Бронирование отелей
дата заезда
дата отъезда
город
VIP-Karta
Twitter
Vkontakte
LiveJournal.com
Курс валют
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100 Яндекс цитирования


 

Раздел: Главная

Новинки 2017 года в Линнанмяки

12 июля 2017

Пожалуй, у каждого есть любимое место, куда хочется возвращаться снова и снова. Дети - не исключение, и для них парк развлечений «Линнанмяки» - как раз такое место. Он представляет собой настоящий эпицентр радости и веселья, куда можно приходить хоть каждый день и это никогда не наскучит. А особенно приятно, когда в давно любимом месте появляется что-то новенькое!

Хотите удивить детей? Скажите, что в выходной день они пойдут в школу … и им это понравится! Конечно, школа будет необычной - ведь ребята сядут за парты в Школе сахарной ваты. Ее воздушные ароматные облака уже более сотни лет ассоциируются с неподдельной радостью, парками развлечений, ярмарками и фестивалями, а ее вкус мгновенно переносит в беззаботное детство. Между прочим, первая машина для приготовления сахарной ваты была создана еще в начале 20 века, а на стандартную порцию уходит всего 28 грамм сахара.

Школа сахарной ваты в Линнанмяки

«Выпускники» Школы сахарной ваты могут продолжить свой кулинарный путь по парку «Линнанмяки» и отправиться на Фабрику попкорна – новинку 2017 года. Здесь можно не только отведать сладкий или соленый попкорн, но и понаблюдать за процессом его приготовления. Не каждый знает, что история этого лакомства, которое неразрывно связано с современной индустрией развлечения, насчитывает несколько тысяч лет. Удивительное свойство кукурузного зерна открыли еще индейцы, населявшие Американские континент. И кстати, для приготовления попкорна пригоден только один сорт кукурузы – тот, у которого внутри зерна находится капелька воды. Такое зерно достаточно просто нагреть и оно лопнет – магия, да и только!

Карусель Magia в парке развлечений Linnanmäki

Кстати о магии. Именно так – Magia – называется новый аттракцион, который появился в «Линнанмяки» в этом году. Выглядящая на первый взгляд вполне безобидной каруселью, «Магия» поднимет смельчаков на высоту 15 метров и раскрутит во все стороны.

Испытав головокружительные ощущения на карусели, можно перевести дух в 4D кинотеатре. В этом сезоне он приглашает больших и маленьких зрителей посмотреть новый анимационный фильм «Ледниковый период» в формате 4D. Картинку и звук дополняют разнообразные спецэффекты - дуновение ветра и даже брызги летящей навстречу воды, обеспечивающие полное погружение в действие.

Ледниковый период - новый фильм в 4D кинотеатре в Линнанмяки

Испытав столько эмоций и впечатлений совершенно неудивительно забыть о чувстве голода. А когда аппетит все-таки напомнит о себе, можно отправиться в ресторан Lintsibuger – настоящий оазис бургеров. Здесь даже от лютого голода не останется и следа.

Чтобы сделать запас хорошего настроения, можно еще раз заглянуть в магазин Caramelli (там проходил урок в Школе сахарной ваты) и захватить домой очаровательные сувениры и любимые летние лакомства, которые подарят радость даже в самый хмурый день.

Магазин Caramelli в Линнанмяки

Очарование полета в синей вышине неба, путешествие в сказочную страну детства, экскурсии в таинственные уголки волшебных сказок, сон, воплощенный в реальность и многое многое другое, что навсегда остается в памяти и вызывает счастливую улыбку даже спустя долгое время.

Вход в «Линнанмяки» бесплатный, а вот чтобы не тратить драгоценное время в очереди в кассу чтобы купить браслеты, рекомендуем купить их заранее в интернет-магазине парка. Забрать купленные браслеты можно в пунктах выдачи «Линнанмяки», работающих в часы работы парка, а использовать – в любой день в течение года вплоть до последнего дня работы парка. Если вы путешествуете большой компанией (больше 15 человек), можно заказать групповые браслеты, которые стоят дешевле. Еще один интересный вариант – «вечерний браслет», который действует в последние три часа работы парка и стоит значительно дешевле браслета на целый день. Часы работы парка лучше всего уточнить на сайте «Линнанмяки».

На сайте парка также можно узнать о самых интересных событиях на ближайшие дни и недели, а подписчики групп в Facebook или ВКонтакте всегда узнают об этом первыми!


Комментарии / 0

Ваш комментарий

Введите код
Введите код

Другие новости

Европарламент выступает за отказ от перевода часов в 2021 году

26 марта 2019

Парк развлечений “Линнанмяки” - новинки год за годом

18 июля 2018

Карнавал Света в парке развлечений «Линнанмяки»

12 октября 2017

В Тампере открылся единственный в мире Музей Муми-троллей

17 июля 2017

Тампере – лучшие летние развлечения 2017

06 июня 2017

«Линнанмяки» – праздник каждый день

30 мая 2017

Тампере на любой вкус

30 мая 2017

Тематические фестивали в парке Линнанмяки

09 мая 2017

Торжественная встреча нового года в Holiday Club Saimaa!

28 ноября 2015

Школьные каникулы по-фински

11 октября 2015



О нас Новости Каталог организаций Реклама на сайте Информеры