Бронирование отелей
дата заезда
дата отъезда
город
VIP-Karta
Twitter
Vkontakte
LiveJournal.com
Курс валют
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100 Яндекс цитирования


 

Раздел: Главная

Карнавал Света в парке развлечений «Линнанмяки»

12 октября 2017

Осень – вовсе не время для печали и хандры. И пусть на смену прозрачным летним сумеркам пришли темные осенние вечера, на бархатном октябрьском небе узоры из мириад огоньков сияют особенно ярко! Осень – время радости и света, по крайней мере, в самом веселом районе Хельсинки – парке развлечений «Линнанмяки».

Украшенные множеством лампочек аттракционы расчерчивают вечернее небо изысканными узорами

Карнавал Света – добрая традиция парка, превращающая проводы лета и закрытие сезона в ожидаемое и запоминающееся событие, а традиционный фейерверк, венчающий фестиваль, бесспорно самое красочное событие месяца в финской столице. Салют настолько полюбился жителям и гостям Хельсинки, что в этом году фейерверк осветит небо над финской столицей еще и в день открытия фестиваля.

Карнавал Света в парке развлечений «Линнанмяки»

Целых десять дней – с 12 по 22 октября – гостей парка «Линнанмяки» будет встречать удивительная атмосфера доброй и уютной осени. Неважно, хотите ли вы прогуляться в одиночестве, подарить праздник своим детям, весело провести время с друзьями или отправиться на романтическое свидание в мерцании тысячи огоньков – праздничная иллюминация и насыщенная программа концертов и шоу не оставит равнодушными ни взрослых, ни детей.

Фейерверк - самое красочное событие октября в Хельсинки

На период фестиваля парк «Линнанмяки» будет открыт каждый день, с 16:00 до 22:00 в будние дни, и с 13:00 до 22:00 в выходные. Работать будут и все аттракционы, кроме водных: несмотря на теплую атмосферу, прохладная погода не располагает к купаниям. Закрылись на заслуженный зимний отдых водная горка Vonkaputoust, рафтинг Hurjakurua и маслобойка Kirnu, а паровозик Muksupuksu будет отдыхать во время Карнавала Света. Как всегда, вход в «Линнанмяки» бесплатный, самых маленьких гостей ждут детские площадки и десяток бесплатных аттракционов, и все без исключения посетители могут полюбоваться великолепными видами Хельсинки с обзорной башни Panorama.

Подробную программу фестиваля со всеми концертами, шоу и выступлениями можно найти на сайте парка, а подписчики групп в Facebook или ВКонтакте всегда узнают об первыми о самых интересных событиях в «Линнанмяки»!


Комментарии / 0

Ваш комментарий

Введите код
Введите код

Другие новости

Европарламент выступает за отказ от перевода часов в 2021 году

26 марта 2019

Парк развлечений “Линнанмяки” - новинки год за годом

18 июля 2018

В Тампере открылся единственный в мире Музей Муми-троллей

17 июля 2017

Новинки 2017 года в Линнанмяки

12 июля 2017

Тампере – лучшие летние развлечения 2017

06 июня 2017

«Линнанмяки» – праздник каждый день

30 мая 2017

Тампере на любой вкус

30 мая 2017

Тематические фестивали в парке Линнанмяки

09 мая 2017

Торжественная встреча нового года в Holiday Club Saimaa!

28 ноября 2015

Школьные каникулы по-фински

11 октября 2015



О нас Новости Каталог организаций Реклама на сайте Информеры